20 тур 21 апреля 2018 15:00 Тюмень : Автодор
  • Вход для болельщиков
  • Регистрация
  • Гостевая книга
  • Серебряный призер Чемпионата России 2009/2010 гг.

    Бронзовый призер Чемпионата России 2012/2013 гг.

    Финалист Кубка России 2009/2010, 2012/13 гг.

    Финалист Международного Кубка Еременко 2014/2015 гг.


    Областной конкурс «Спортивная элита»
    Лучшая команда — 2002, 2004, 2008, 2010 гг.
    Лучший спортсмен — Денис Абышев (2004, 2008, 2009 гг.), Иван Милованов (2007,  2013 гг.), Ильдар Нугуманов (2010 г.), Николай Переверзев (2011 г.), Афранио (2012 г.), Андрей Батырев (2014 г.), Артем Антошкин (2015 г.).

    Команды И Р О
    Газпром-Югра Газпром-Югра 29 67 69
    Тюмень Тюмень 29 66 68
    Сибиряк Сибиряк 29 51 66
    КПРФ КПРФ 29 70 63
    Синара Синара 29 63 61
    Норильский никель Норильский никель 28 46 47
    Прогресс Прогресс 29 -17 36
    Автодор Автодор 29 -39 26
    Новая генерация Новая генерация 28 -45 24
    Политех Политех 29 -60 21
    Ухта Ухта 29 -49 14
    Дина Дина 29 -153 4
    Вся таблица
    Команды И Р О
    БЛиК БЛиК 30 93 76
    ЗиК ЗиК 30 76 74
    Факел Факел 30 57 67
    Тюмень-д Тюмень-д 30 54 64
    Витязь Витязь 30 24 53
    Синара-ВИЗ-Д Синара-ВИЗ-Д 30 22 51
    Сигма-К Сигма-К 30 -1 50
    ГДНадым ГДНадым 30 -1 45
    Южный Урал Южный Урал 30 14 40
    Сибиряк-д Сибиряк-д 30 5 38
    КЕХУ Электрик КЕХУ Электрик 30 -85 29
    Нефтяник Нефтяник 30 -8 28
    Факел-ГДУ Факел-ГДУ 30 -28 26
    ДЮСШ Ямал ДЮСШ Ямал 30 -58 22
    Ухта-д Ухта-д 30 -47 16
    БГАУ БГАУ 30 -117 11
    Вся таблица

    Бомбардиры Суперлига

    игроки и г
    Антошкин Артём 28 34
    Коцич Младен 25 15
    Батырев Андрей 28 15
    Абрамович Сергей 24 14
    Мишарин Евгений 27 14
    Милованов Иван 22 9
    Упалев Александр 21 7
    Крыкун Сергей 28 7
    Неведров Денис 21 6
    Соколов Андрей 26 6
    Чухрий Сергей 28 5
    Емельянов Максим 21 3
    Аксентиевич Миодраг 28 2
    Хейруллаев Адалат 5 1
    Бахур Иван 15 1

    СПОНСОРЫ и партнеры