Матчи за 3-е место 31 мая 2016 19:00 Тюмень : Сибиряк
  • Вход для болельщиков
  • Регистрация
  • Гостевая книга
  • Билеты в продаже! Билеты в продаже! 25 мая 2016, "Тюмень" "Тюмень" - "Газпром-Югра". Пресс-конференция "Тюмень" - "Газпром-Югра". Пресс-конференция 24 мая 2016, "Тюмень" "Тюмень" - "Газпром-Югра" 1:5 "Тюмень" - "Газпром-Югра" 1:5 24 мая 2016, "Тюмень" "Тюмень" - "Газпром-Югра". Пресс-конференция "Тюмень" - "Газпром-Югра". Пресс-конференция 23 мая 2016, "Тюмень"

Новости

Народный матч. Реванш "Тюмень", Четверг, 26 мая 2016 Народный матч. Реванш Сайт 72.ru и МФК «Тюмень» объявляют о старте спортивного реалити-шоу «Народный матч. Реванш». В прошлом году в нашем городе прошло первое подобное шоу. Народная команда, после медосмотра состоявшая из 20 человек, на протяжении всего проекта тренировалась и доказывала, что достойна выйти в финал и сразиться с профессионалами.  Билеты в продаже! "Тюмень", Среда, 25 мая 2016 Билеты в продаже! В кассе спортивного комплекса «Центральный» началась продажа билетов на матчи "Плей-офф" Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги, которые состоятся 31 мая и 1 июня в 19.00 часов. В матче за бронзовые медали МФК «Тюмень» встретится с ПМФК "Сибиряк" (Новосибирск). "Тюмень" - "Газпром-Югра". Пресс-конференция "Тюмень", Вторник, 24 мая 2016 "Тюмень" - "Газпром-Югра". Пресс-конференция Евгений Осинцев, главный тренер МФК «Тюмень»  -  Сегодняшняя игра по содержанию, по тому, что мы делали сегодня на площадке, за исключением первых пяти минут, была неплохая. Ребята поняли, что тоже умеют играть в футбол. Единственное, конечно, что в завершающей стадии у нас остаются проблемы. В первом тайме у нас были моменты, мы перехватили инициативу, но лишь два удара в створ нанесли. "Тюмень" - "Газпром-Югра" 1:5 "Тюмень", Вторник, 24 мая 2016 "Тюмень" - "Газпром-Югра" 1:5 Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф, 1/2 финала, четвертая игра. Тюмень.  "Тюмень" - "Газпром-Югра" 1:5 (0:2) Голы: 0:1 Робиньо, 3; 0:2 Лысков, 6; 0:3 Чишкала, 35; 0:4 Давыдов, 45; 1:4 Антошкин, 49; 1:5 Шаяхметов, 49. Счет в серии 1-3 "Тюмень" - "Газпром-Югра". Пресс-конференция "Тюмень", Понедельник, 23 мая 2016 "Тюмень" - "Газпром-Югра". Пресс-конференция Евгений Осинцев, главный тренер МФК «Тюмень» - Мысли пока разные, нужно просмотреть игру еще раз, сделать анализ. Вышли сегодня абсолютно неготовыми к прессингу. Складывалось впечатление, что ребята первый раз мяч увидели, друг другу отдавали небрежные передачи. Не помогали друг другу. Сопернику было легко с нами играть. Такой команде так действовать давать нельзя. Рано или поздно тебя за это накажут. "Тюмень" - "Газпром-Югра" 2:4 "Тюмень", Понедельник, 23 мая 2016 "Тюмень" - "Газпром-Югра" 2:4 Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф, 1/2 финала, третья игра. Тюмень.  "Тюмень" - "Газпром-Югра" 2:4 (2:1) Голы: 1:0 Антошкин, 6; 2:0 Антошкин, 15; 2:1 Лысков, 19; 2:2 Эдер Лима, 28; 2:3 Шаяхметов, 46 (бол); 2:4 Давыдов, 50. Счет в серии 1-2
    "Тюмень" - "Газпром-Югра". Плей-офф. Третья и четвертая игра
    25 мая 2016 года
    "Тюмень" - "Газпром-Югра". Плей-офф. Четвертая игра 31 фотография "Тюмень" - "Газпром-Югра". Плей-офф. Третья игра 14 фотографий Награждение "Ишима" 18 фотографий "Тюмень" - "Синара". Плей-офф. Вторая игра 20 фотографий

История клуба История клуба Достижения Достижения Арена Арена

МФК «Тюмень» проводит свои матчи на современной арене СК «Центральный» вместимостью 2000 человек.