1/8 финала 01 октября 2017 19:00 Автодор : Тюмень
  • Вход для болельщиков
  • Регистрация
  • Гостевая книга
  • "Юниор" продолжает набор Вторник, 19 сентября 2017 "Юниор" продолжает набор Уважаемые родители! Напоминаем, что детская футбольная школа «Юниор» проводит просмотр детей 2010 года рождения с перспективой создания специализированного спортивного класса по футболу!  "Дина" - "Тюмень". Пресс-конференция Воскресенье, 17 сентября 2017 "Дина" - "Тюмень". Пресс-конференция Игорь Путилов, гл.тренер МФК «Тюмень»:
    - Матч сегодня сложился для нас из двух разных по качеству игры таймов. В первом тайме наши футболисты выполнили тренерскую установку, забивали голы и не допускали ошибок в обороне.
    "Дина" - "Тюмень" 2:5 Суббота, 16 сентября 2017 "Дина" - "Тюмень" 2:5 Чемпионат России. Суперлига. 3 тур. Троицк "Дина" - "Тюмень" 2:5 (0:5) Голы: 0:1 Коцич, 24 0:2 Упалев, 3; 0:3 Батырев, 6; 0:4 Милованов, 10; 0:5 Бахур, 17; 1:5 Ситников, 33; 2:5 Ниязов, 43. МФК «Тюмень» отправился в Москву Пятница, 15 сентября 2017 МФК «Тюмень» отправился в Москву МФК «Тюмень» отправился в Москву, где 16 сентября проведет поединок в рамках 3 тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги с «Диной». В столицу нашей Родины отправились 14 футболистов. Коцич забил сборной Чехии Среда, 13 сентября 2017 Коцич забил сборной Чехии Национальная сборная Сербии, в расположении которой находятся игроки МФК «Тюмень» - Младен Коцич и Миодраг Аксентиевич, одержала победу в первом стыковом матче на пути к финальному этапу Чемпионата Европы. Сборную Чехии, сербы переиграли со счетом 4:3.  Кубок России. «Тюмень-Д» - «Тюмень-М» 2:1 Воскресенье, 10 сентября 2017 Кубок России. «Тюмень-Д» - «Тюмень-М» 2:1 «Тюмень-Д» - «Тюмень-М» 2:1 (1:0) В очном споре тюменских команд должен был определиться победитель предварительного раунда,  который поедет на финал. Дублеров устраивала и ничья, а вот молодежке необходимо было побеждать.  Кубок России. Предварительный этап. 1 и 2 день Суббота, 09 сентября 2017 Кубок России. Предварительный этап. 1 и 2 день 1 день. 8 сентября 2017 года «Тюмень-М» - «Сигма-К» 4 : 3 «Тюмень-Д» - «Газпромбанк» 5 : 4 2 день. 9 сентября 2017 года «Тюмень-М» - «Газпромбанк» 4 : 2 «Тюмень-Д» - «Сигма-К» 4 : 1 "Тюмень" - "Новая генерация". Пресс-конференция Суббота, 09 сентября 2017 "Тюмень" - "Новая генерация". Пресс-конференция Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень»
    - Сегодня я больше доволен своей командой. Мы контролировали ход игры, но проигрывали по счету. То, что мы просили выполнять ребят, они выполняли. Да, мы пропустили со стандартов, да при позиционной обороне проиграли. Может быть нас расслабил тот быстрой гол, который мы забили уже на первой минуте.
    "Тюмень" - "Новая генерация" 4:4 Суббота, 09 сентября 2017 "Тюмень" - "Новая генерация" 4:4 Чемпионат России. Суперлига. 2 тур, вторая игра. Тюмень "Тюмень" - "Новая генерация" 4:4 (1:2) Голы: 1:0 Коцич, 1; 1:1 Прокушев, 3; 1:2 Прокушев, 164 2:2 Антошкин, 29 (6м); 2:3 Коданев, 37; 3:3 Антошкин, 43; 3:4 Коданев, 48; 4:4 Мишарин, 50. "Тюмень" - "Новая генерация". Пресс-конференция Пятница, 08 сентября 2017 "Тюмень" - "Новая генерация". Пресс-конференция Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень»
    - Первая домашняя игра. Да мы добились победы, поздравляю болельщиков, поздравляю команду. Но это наверно самая некачественная игра. В первом тайме у нас получился сумбур. Но при всем при этом мы забили 4 мяча.