• Вход для болельщиков
  • Регистрация
  • Гостевая книга
  • Девушки из Тюмени стали чемпионками России Вторник, 19 мая 2015 Девушки из Тюмени стали чемпионками России Завершилось Первенство России по мини-футболу среди женских команд первой лиги сезона 2014-2015 гг. В финальном матче в обоюдоострой игре наши футболистки одержали победу над представителем женской Высшей лиги Госуниверситет-ШВСМ из Орла со счетом 2:1. Билеты в продаже! Понедельник, 18 мая 2015 Билеты в продаже! В кассе спортивного комплекса «Центральный» началась продажа билетов на третий матч «Плей-офф» Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги, который состоится 25 мая в 19 часов. В полуфинале МФК «Тюмень» встретится с МФК «Динамо» (Московская обл). Соперник по полуфиналу - "Динамо" Воскресенье, 17 мая 2015 Соперник по полуфиналу - "Динамо" Соперником "Тюмени" по полуфиналу чепионата России станет подмосковное "Динамо". Первые матчи пройдут в Щелкове 21 и 22 мая. Третий и, если понадобится, четвертый - в Тюмени 25 и 26 мая. В случае, если после четырех матчей будет равенство, последний пятый поединок состоится в Щелкове 29 мая. "Дина" - "Тюмень". Пресс-конференция Воскресенье, 17 мая 2015 "Дина" - "Тюмень". Пресс-конференция   Главный тренер МФК "Тюмень" Евгений Осинцев: - Мы выстояли, мы верили в это и мы сделали это! Мы отдали все силы, не жалели себя: катились, стелились. Сегодня, возможно, и удача была на нашей стороне, но с учётом предыдущих игр могу сказать, что мы это заслужили.  Мы в полуфинале! Воскресенье, 17 мая 2015 Мы в полуфинале! В пятом матче четвертьфинальной серии с "Диной" наша команда одержала победу со счетом 3:1! Тюменки в финале! Суббота, 16 мая 2015 Тюменки в финале! Тюменки вышли в финал Первенства России по мини-футболу среди женских команд клубов Первой лиги сезона 2014-2015. В последнем матче группового этапа команда Евгения Беломоина была сильнее хозяек паркета из местной «Дельты» - 5:2. Дубль оформила Ларионова, также отличилась Самородова, Правдина и Пальянова.  Завтра наши девушки в борьбе за золотые медали встретятся с «Госуниверситетом-ШВСМ» из Орла. Пятый матч "Тюмени" против "Дины" покажет "Спорт" Суббота, 16 мая 2015 Пятый матч "Тюмени" против "Дины" покажет "Спорт" Пятый поединок в рамках четвертьфинальной серии тюменцы проведут на выезде.  Матч с «Диной» можно будет в прямом эфире смотреть на телеканале «Спорт». Те кто не сможет провести время у телеэкранов, как обычно могут читать текстовую трансляцию на сайте АСН «Тюменская арена» - www.asnta.ru. Финальный этап Первенства России по мини-футболу. Первая лига. Женщины. Пятница, 15 мая 2015 Финальный этап Первенства России по мини-футболу. Первая лига. Женщины. Финальный этап Первенства России по мини-футболу. Первая лига. Женщины.
    2 тур
    "Тюмень" - "Рокада" (Волгоград) 3:0
    Голы: Самородова, Правдина, Ларионова

3 тур
    "Тюмень" - "Арсенал" (Хабаровск) 6:0
    Голы: Правдина, Круглова, Югатова, Ларионова, Круглова, Конушина
    "Тюмень" - "Дина". Пресс-конференция Четверг, 14 мая 2015 "Тюмень" - "Дина". Пресс-конференция Евгений Осинцев, главный тренер МФК «Тюмень»: — Как я и обещал, сегодня мы вышли предельно собранными. Начали где-то немного осторожно, только к концу первого тайма стали показывать неплохую игру, в результате чего, собственно, и забили гол. В перерыве попросили ребят не сбавлять темп, мы почувствовали, что соперникгде-то начал не успевать за нами. Пятому матчу быть Четверг, 14 мая 2015 Пятому матчу быть Точные удары Андрея Батырева, Сергея Абрамовича, Ивана Милованова и Александра Упалева принесли нашей команде победу в четвертом матче серии. Теперь все решится в воскресенье в Троицке.