• Вход для болельщиков
  • Регистрация
  • Гостевая книга
  • У МФК «Тюмень» появится новый сайт! Четверг, 14 мая 2015 У МФК «Тюмень» появится новый сайт! Накануне первого домашнего матча четвертьфинальной серии плей-офф с «Диной, в конференц-зале СК «Центральный» состоялась презентация нового сайта МФК «Тюмень». Болельщики и журналисты первыми могли увидеть все плюсы нового портала. Разработчики поведали о преимуществах проекта, и подробно описали структуру сайта.  Алемао: «Я не притворялся!» Четверг, 14 мая 2015 Алемао: «Я не притворялся!» Московская «Дина» в рамках третьей встречи плей-офф чемпионата российской суперлиги добилась победы на берегах Туры. «Пушкари» одолели мини-футбольный клуб «Тюмень» — 4:2. Большой вклад в успех императорского клуба внёс бывший форвард сборной Испании Алемао. «Ишим» получил бронзу Четверг, 14 мая 2015 «Ишим» получил бронзу В перерыве четвертьфинального матча МФК «Тюмень» — ИСК «Дина» президент тюменского клуба Александр Попов вручил бронзовые награды команде «Ишим-Тюмень-2» . Три игрока «Ишима» находились в составе основы, а Соколов даже выходил на площадке в первом тайме против пушкарей. Тем не менее, ребята остались в перерыве на площадке и получили медали. После награждения тренер и игроки поделись впечатлениями. "Тюмень" - "Дина". Пресс-конференция Среда, 13 мая 2015 "Тюмень" - "Дина". Пресс-конференция Евгений Осинцев, главный тренер МФК «Тюмень»  - Сейчас трудной найти слова. Хочу сказать только одно. Это поражение нас нисколько не сломило. Завтра мы будем единым целым единым коллективом. За нами Тюмень, нам отступать уже некуда. Сейчас нужно всем объединиться, забыть этот проигрыш.  Все прекрасно все видели. «Дина» умеет играть «пять на четыре». Мы сдерживали их давление, но в очередной раз пропустили нелогичный гол. Завтра будет новая игра, мы покажем свой тюменский характер.  Досадное поражение Среда, 13 мая 2015 Досадное поражение В первом домашнем матче серии наша команда показала хорошую игру, вела в счете и была близка к победе. Но "Дина" вновь сделав ставку на игру в неравных составах, на этот раз сумела добитсья успеха. В Астрахани стартовал финальный турнир Среда, 13 мая 2015 В Астрахани стартовал финальный турнир В Астрахани стартовал финальный турнир Первенства России по мини-футболу среди женских команд Первой лиги сезона2014—2015 гг. Согласно регламенту, команды разделены на 2 группы по 5 команд. В группе соревнования проводятся в один круг, после чего в стыковых матчах разыгрываются итоговые места (без полуфиналов).  Матчи с "Диной" покажут в прямом эфире! Среда, 13 мая 2015 Матчи с "Диной" покажут в прямом эфире! Матчи 1/4 финала Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги между "Тюменью" и "Диной", которые пройдут 13 и 14 мая, в прямом эфире смотрите на телеканале "Тюменское время". Кроме того, в четверг это противостояние покажет и телеканал "Спорт". Как обычно текстовую трансляцию всего происходящего читайте на официальном портале АСН "Тюменская арена".  <nobr>Локобол-2015-РЖД</nobr> Среда, 13 мая 2015 Локобол-2015-РЖД Традиционный турнир среди детских команд стартует в четверг на верхнем поле стадиона "Геолог". Иван Лобков: «Будем стараться выиграть в Тюмени» Вторник, 12 мая 2015 Иван Лобков: «Будем стараться выиграть в Тюмени» — Все понимают, что победить в двух матчах будет очень тяжело. Никому не хочется доводить все до пятой игры. На выезде труднее играть, поэтому будем стараться выиграть в Тюмени. — Вы уже провели две встречи. Удалось ли обнаружить слабые места соперника? — Сейчас не вижу смысла раскрывать все секреты. В Троицке мы провели две хорошие игры. В первом матче нам немного не хватило, а во втором нам удалось оторваться от «Дины», но грозный соперник снова всем показал, как хорошо умеет действовать в большинстве. Сейчас нужно серьезно готовиться, чтобы улучшить свои действия в обороне. МФК «Тюмень» приглашает болельщиков на матчи Плей-офф! Вторник, 12 мая 2015 МФК «Тюмень» приглашает болельщиков на матчи Плей-офф! Мини-футбольный клуб «Тюмень» приглашает болельщиков на матчи «Плей-офф» Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. В матчах ¼ финала МФК «Тюмень» встретится с действующим Чемпионом страны — И.С.К «Дина» (Москва). Перед матчем, в конференц-залеСК «Центральный» болельщиков ждет презентация нового сайта МФК «Тюмень». А в фойе СК «Центральный» все желающие смогут бесплатно воспользоваться услугами аквагрима, а также сфотографироваться с девушками из группы поддержки и талисманом МФК «Тюмень» — Соболем.