• Вход для болельщиков
  • Регистрация
  • Гостевая книга
  • Абышев и Зуев разошлись миром Понедельник, 29 апреля 2019 Абышев и Зуев разошлись миром Накануне игроки МФК «Тюмень» провели тренировочный матч. Наставники поделили всех имеющихся в их распоряжении игроков на две команды. Руководить которыми вызвались Денис Абышев (команда №2) и Сергей Зуев (команда №1).  Немного статистики Воскресенье, 28 апреля 2019 Немного статистики Тренерский штаб нашего клуба подвел статистические итоги регулярного чемпионата. Цифры получились как всегда интересными. Так, игроки МФК «Тюмень» чаще всего поражали ворота соперника на 36 минуте (9 голов), а пропускали в свои на 46 минуте (8 голов). 4, 15, и 38 минуты – единственные, на которых тюменцы не забивали голов. Билетная программа на «плей-офф» Понедельник, 22 апреля 2019 Билетная программа на «плей-офф» Уважаемые болельщики! 23 апреля 2019 года начинается продажа билетов на первые матчи ¼ финала «плей-офф» чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. МФК «Тюмень» на этой стадии встречается с МФК «Норильский никель». Расписание игр "плей-офф"​ Понедельник, 22 апреля 2019 Расписание игр "плей-офф"​ Определились все четвертьфинальные пары "плей-офф" Суперлиги по мини-футболу. На первом этапе МФК "Тюмень" будет соперничать с "Норильским никелем". Первые встречи пройдут в Тюмени. 3 мая матч начнется в 15-00. 4 мая в 19-00.​ ​ "Динамо-Самара" - "Тюмень" 2:4 Суббота, 20 апреля 2019 "Динамо-Самара" - "Тюмень" 2:4 Чемпионат России. Суперлига. 18 тур, вторая игра. Самара. "Динамо-Самара" - "Тюмень" 2:4 (0:2) Голы: 0:1 Крыкун, 18; 0:2 Антошкин, 22; 0:3 Чухрий, 29; 0:4 Антошкин, 32; 1:4 Симаков, 33; 2:4 Симаков, 37. "Динамо-Самара" - "Тюмень" 5:2 Пятница, 19 апреля 2019 "Динамо-Самара" - "Тюмень" 5:2 Чемпионат России. Суперлига. 18 тур, первая игра. Самара. "Динамо-Самара" - "Тюмень" 5:2 (1:0) Голы: 1:0 Саносян, 1; 2:0 Симаков, 33; 2:1 Абрамович, 33; 3:1 Саносян, 34; 3:2 Милованов, 34; 4:2 Заболонков, 35; 5:2 Саносян, 36. Тюменцы покорили Иран Воскресенье, 14 апреля 2019 Тюменцы покорили Иран Молодежная сборная России провела два товарищеских поединка со своими сверстниками из Ирана. В первой игре победу праздновали подопечные Константина Маевского 2:0 (Карпюк 14, Герейханов 37). Во второй встрече россияне вели в счете 2:1 (Герейханов 20, Карпюк 32), но на последней минуте хозяева паркета реализовали пенальти и ушли от поражения – 2:2.   Сербы и бразильцы провели яркие встречи Воскресенье, 14 апреля 2019 Сербы и бразильцы провели яркие встречи Сербы и бразильцы провели яркие всНациональная сборная Сербии по мини-футболу провела два товарищеских матча с национальной командой Бразилии. Обе встречи прошли на сербской земле и получились очень интересными. В первой игрк на паркете была заметна только одна команда. Голкипер МФК «Тюмень», Миодраг Аксентиевич не позволил поразить свои ворота, а его партнеры по команде забили трижды.тречи Национальная сборная России проводит сбор в Красногорске Четверг, 11 апреля 2019 Национальная сборная России проводит сбор в Красногорске Национальная сборная России по мини-футболу проводит учебно-тренировочный сбор на базе отеля "Аквариум" в подмосковном Красногорске. Занятия продлятся до 13 апреля. Состав российской сборной выглядит следующим образом... "Тюмень-д" - ЗИК 1-3 Воскресенье, 07 апреля 2019 "Тюмень-д" - ЗИК 1-3 Перед этим матчем, "Синара" встречалась с ГД Надымом, в случае победы, уральцы могли надеятся на серебро, правда при условии, что тюменцы обыграют ЗИК. Но с таким раскладом, никак не хотел соглашаться Надым, героем матча стал вратарь северян Поздеев, он не только отразил все удары в створ своих ворот, но и забил победный мяч.