1/8 финала 01 октября 2017 19:00 Автодор : Тюмень
  • Четверг, 11 мая 2017 | "Тюмень"
    "Тюмень" - "Газпром-Югра" 4:2

Чемпионат России. Суперлига. 1/4 финала, четвертая игра. Тюмень.

"Тюмень" - "Газпром-Югра" 4:2 (1:0)

Голы: 1:0 Коцич, 13; 1:1 Кайо, 34; 2:1 Батырев, 39; 3:1 Батырев, 42; 3:2 Лысков, 48; 4:2 Коцич, 49.

Счет в серии: 2-2

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
    Другие новости
    "Юниор" продолжает набор

Уважаемые родители! Напоминаем, что детская футбольная школа «Юниор» проводит просмотр детей 2010 года рождения с перспективой создания специализированного спортивного класса по футболу!

"Дина" - "Тюмень". Пресс-конференция

Игорь Путилов, гл.тренер МФК «Тюмень»:
    - Матч сегодня сложился для нас из двух разных по качеству игры таймов. В первом тайме наши футболисты выполнили тренерскую установку, забивали голы и не допускали ошибок в обороне.

"Дина" - "Тюмень" 2:5

Чемпионат России. Суперлига. 3 тур. Троицк

"Дина" - "Тюмень" 2:5 (0:5)

Голы: 0:1 Коцич, 24 0:2 Упалев, 3; 0:3 Батырев, 6; 0:4 Милованов, 10; 0:5 Бахур, 17; 1:5 Ситников, 33; 2:5 Ниязов, 43.

МФК «Тюмень» отправился в Москву

МФК «Тюмень» отправился в Москву, где 16 сентября проведет поединок в рамках 3 тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги с «Диной». В столицу нашей Родины отправились 14 футболистов.

Коцич забил сборной Чехии

Национальная сборная Сербии, в расположении которой находятся игроки МФК «Тюмень» - Младен Коцич и Миодраг Аксентиевич, одержала победу в первом стыковом матче на пути к финальному этапу Чемпионата Европы. Сборную Чехии, сербы переиграли со счетом 4:3.