9 тур 16 декабря 2017 00:00 Автодор : Тюмень
  • Гостевая книга
  • Суббота, 09 сентября 2017 | "Тюмень"
    "Тюмень" - "Новая генерация". Пресс-конференция

Вадим Яшин, главный тренер ФК «Новая генерация»
    - На самом деле игра не была другой, с нашей стороны было все тоже самое, что и вчера. Только мы постарались поплотнее сыграть в районе штрафной площади своей. А так в принципе мы делали все тоже самое, задействовали всех игроков. Старались не привозить на своей половине. Пытались выжать что-то из стандартных положений, получается, что выжали. Ребята сегодня отдавались, скамейка жила. Мне очень приятно. Для нас ничья равносильна победе.
    Кирилл Шишов, игрок ФК «Новая генерация»
    - Сегодня было получше чем вчера, совершили меньше ошибок. Свои микроэпизоды старались не проигрывать. Удалось отыграться после первого пропущенного мяча, ну и по ходу игры отыгрывались. Обидно конечно пропускать в самой концовке.

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень»
    - Сегодня я больше доволен своей командой. Мы контролировали ход игры, но проигрывали по счету. То, что мы просили выполнять ребят, они выполняли. Да, мы пропустили со стандартов, да при позиционной обороне проиграли. Может быть нас расслабил тот быстрой гол, который мы забили уже на первой минуте. Затем весь первый тайм мы находились в спячке, контролировали мяч всегда в середине площадки. Мы просили создавать глубину, но игроки почему-то не шли вперед.
    В перерыве немного поговорили, ребята вышли заряженными. Сейчас такое положение, когда команда у нас строится и чем раньше мы все вместе переживем такие трудности, уступая по ходу матча и прочие ситуации, то нам будет проще в важных встречах.
    Нужно стараться не допускать таких ошибок, как в случае с четвертным голом. Сам Младен затем подошел извинился перед командой – это дорогого стоит. Приятно, что в конце встречи мы смогли забить в большинстве. Могли еще и вытащить эту встречу.
    Именно в таких матчах коллектив строится. Спасибо большое нашим болельщикам.