14 тур 24 февраля 2018 15:00 Тюмень : Дина
  • Гостевая книга
  • Пятница, 08 сентября 2017 | "Тюмень"
    "Тюмень" - "Новая генерация". Пресс-конференция

Вадим Яшин, главный тренер ФК «Новая генерация»
    - Для нас старт чемпионата немного затянулся. Сегодня мы проводили первую игру. Первый блин получился комом, в 1 тайме уступили крупно, и по сути перед перерывом результат матча не вызывал ни у кого сомнений. С другой стороны, ничего криминального не произошло. Мы играли просто, но очень неплохо. В чем мы уступили - это в эпизодах. Проиграли несколько раз «один в один», проиграли подборы, а с такой командой, как «Тюмень» этого допускать нельзя. В перерыве поговорили с ребятами, что действовать так нельзя.
    Во втором тайме постарались не провалить окончательно игру. Старались зацепится за счет. Сегодня немного не получилось, постараемся сделать это завтра.

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень»
    - Первая домашняя игра. Да мы добились победы, поздравляю болельщиков, поздравляю команду. Но это наверно самая некачественная игра. В первом тайме у нас получился сумбур. Но при всем при этом мы забили 4 мяча. Что произошло после перерыва, неясно. Я прошу прощения у болельщиков. Так дома играть нельзя, так вообще играть нельзя. Мы его доигрывали и по счету мы его проиграли. Я думаю, что ребята все прекрасно понимают.
    Вся команда должна понимать, что на площадке мы должны биться друг за друга. Завтра я думаю, ребята выйдут с другим настроением.

Артем Антошкин, капитан МФК «Тюмень»
    - Вышли с огромным желанием, глаза у всех горели. За счет этого повели уверенно в счете. Во втором тайме сбавили обороты, и игра перестала смотреться. Все игроки себя чувствовали не комфортно. Завтра исправим ситуацию.

Амир Вахитов, игрок ФК «Новая генерация»
    - Первый тайм у нас немного не получился. Все ребята выходили с хорошим настроем, но в каких-то моментах проиграли борьбу, единоборства, получили эти голы. После счета 4:0, трудно с таким соперником отыгрываться. В перерыве мы поговорили, изменили игру, постарались не проиграть, думаю, это у нас получилось.