• Гостевая книга
  • Четверг, 16 мая 2019 | "Тюмень"
    "Тюмень" - "Динамо-Самара". Комментарии

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень»

- В первую очередь поздравлю наших болельщиков с победой. И команду с победой. Сегодня ребята большие молодцы. Подготовились к игре более качественно. Реализовали те моменты, о которых говорили, дальше действовали по счету. Все самое интересное нас ждет в Самаре. Сейчас говорить особо не чего. В «плей-офф» не имеет значения с каким счетом ты победил. Главное победа. В Самаре нам будет очень тяжело, все это прекрасно понимают. Сейчас начинаем готовиться к следующим матчам.

Спасибо сопернику за две качественные игры.

Максим Горбунов, главный тренер МФК «Динамо-Самара»

- Сегодня особой жары не было, жара была вчера. Сегодня мы проиграли. И считаю заслужено, мы уступили по всем компонентам. Поздравляю соперника с победой. Мы не справились со стандартами, особенно в первых голах. Но это все равно заслуга соперника, когда ты ошибаешься, значит тебя вынудили. Еще раз поздравляю «Тюмень» с заслуженной победой, счет в серии 1:1, видимо все только начинается.

Сергей Чухрий, игрок МФК «Тюмень»

- Вчера второй тайм показал, что мы можем играть хорошо и только по стечению обстоятельств нам не удалось победить. Сегодня нам нельзя было ни в коем случае проигрывать, все только об этом и думали.

Ночью удалось поспать?

- Ночью я был в роддоме. Позвонила супруга, наставники позволили мне побыть с женой у меня родился третий сын, утром приехал домой поспал до обеда и восстановился к игре.

Иван Крылов, игрок МФК «Динамо-Самара»

- Нас наверно надломили первые два гола. Мы немного растерялись, но потом мы вернулись в игру, на перерыв ушли при счете 4:2. После перерыва мы не смогли добавить, видимо свежести нам не хватает. Сказывается серия с «Синарой». Сейчас нам нужно восстановиться перед матчами в Самаре. Счет в серии 1:1, будем готовиться к матчам на домашнем паркете. Хорошо, что мы одну игру выиграли в Тюмени.