7 тур 17 февраля 2019 14:00 Тюмень-д : Сибиряк-д
  • Гостевая книга
  • Суббота, 06 октября 2018 | "Тюмень"
    "Тюмень" - "Новая генерация". Комментарии

Вадим Яшин, главный тренер ФК «Новая генерация»

- Я подведу итог двух матчей. Первая игра показала, что мы были немного самоуверенны. Мы думали, что сможем соперничать с «Тюменью» на всей площадке. Но «Тюмень» оказалась просто на голову нас сильнее. Соперник был быстрее, заряжение и готов был к этому. Понятно было, что второй матч играть в той же манере нельзя. Сегодня мы перестроились. Хотя мы последние матчи старались действовать в активной манере. Сегодня мы отошли от своих принципов, сели немного ниже и играли на контратаках. Ребята большие молодцы, сыграли здорово, отлично провел матчи Кирилл Щурок, и эти голы, которые он забил наверно награда своеобразная.

Максим Емельянов, игрок ФК «Новая генерация»

- Мы после вчерашней игры особо ничего не поменяли, может быть просто накануне не вкатились в ритм. Может быть с дороги были, уставшие. Длительный перерыв был, мы остались без игровой практики. После вчерашнего матча, мы немного переосмыслили все и сегодня состояние было лучше. Вот и показали, что мы можем.

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень»

- Сегодня первый тайм в нашем исполнении был, словно постановка театральная «спящая красавица». Мы ходили, бродили, хотя все перед игрой обговаривали про эти все моменты. В перерыве пытались ребят завести, вроде что-то получилось. Будем дальше готовиться, разбирать игру. Я беру ответственность за это поражение на себя, наверно, не нашел слов, чтобы настроить команду. В наших головах прослеживалась недооценка, самоуверенность и халатность. Я думаю, это будет хороший урок.