4 тур 05 октября 2018 19:00 Тюмень : Новая генерация
  • Гостевая книга
  • Для того чтобы оставить запись, войдите или зарегистрируйтесь
    • Ratmirrr
      18 сентября 2018, 23:52
      Зачем было брать в команду зрелого уже по меркам футбола игрока и не давать в таком матче ему играть ? Да новая команда , да не привык к центральному... но как всегда одни и те же. Когда как не с таким составом команды противника раскрыться новичку Гуляйкину?
    • Ratmirrr
      18 сентября 2018, 23:47
      Жалко очень было на Сибиряк смотреть и не приятно было слышать свист болельщиков на 20 минуте второго тайма, ребята вы серьёзно ? Ждали жесткой борьбы ? Кто не обратил внимания матч шёл 1,25, почти 30 минут потеряли по сравнению с обычным матчем. Стыдоба слышать было свист в адрес сибиряка
      08 сентября 2018, 17:07
      Урраааааааааааааааа! Всех с ПОБЕДОЙ! Команда сегодня-МОЛОДЦЫ! Счет повторился 2-4. Еще бы завтра также отыграть. Верим в вас! Болеем за вас.
    • Николай Александрович
      05 сентября 2018, 23:42
      Подскажите пожалуйста где посмотреть детские турниры "МФК-Тюмень 2008-2010"?
    • pvvvvp
      01 сентября 2018, 19:03
      В матчах чемпионата России в составе ПМФК «Сибиряк» смогут играть только шесть футболистов вместо 14.
      Ограничение будет действовать до полного погашения задолженности, указанной при лицензировании в размере порядка 15 млн рублей. На данный момент клуб смог погасить долг лишь за прошлый сезон. Также на ПМФК «Сибиряк» наложен запрет на регистрацию новых футболистов.
      Кроме того, до 14 сентября клуб обязан подтвердить свои финансовые возможности перед РФС. «Сибиряк» продолжает поиск новых спонсоров и источников финансирования.
    • pvvvvp
      31 августа 2018, 14:34
      Уже в это воскресенье в СК НГАСУ (Ленинградская, 115) состоится матч СУПЕРЛИГИ между командами «Сибиряк» и «БЛиК». Билеты на матч можно будет купить в день игры на любой сектор за 100 рублей (кроме 3, 4, 9, 15 и 16 секторов). Абонементы начнем продавать в понедельник.
      Между тем, клуб до сих пор не получил официальное подтверждение своего участия в Чемпионате России по мини-футболу. Но сейчас мы можем сказать, что игра точно состоится!
      Дорогие болельщики, об участии «Сибиряка» в Суперлиги стало известно только вчера поздно вечером. Ваши комментарии в социальных сетях мы читали, но нам нечего было вам ответить. Просим отнестись с пониманием и ярко поддержать команду в воскресенье и понедельник!