16 тур 29 марта 2019 00:00 БЛиК : Тюмень
      13 марта 2019, 21:53
      хорошо, когда в команде есть Батырев\ 2 раза
    • Lavra
      13 марта 2019, 12:43
      Просьба к команде: Не чудите перед своими воротами, Газпром этим воспользуется сразу. Вперед к Победе! А мы всегда с вами. Удачи!
    • Lavra
      10 марта 2019, 00:11
      Да уж накосячили в конце матча, подарили мяч.
      02 февраля 2019, 12:59
      10.02.2015. Польша – Россия - 0:6 (0:3). Старгард-Щециньски, Польша. Товарищеский матч

Россия: Густаво (Викулов) - Чишкала, Переверзев (к), Фахрутдинов, Ромуло, Кузенок, Кутузов, Эдер Лима, Афанасьев, Милованов, Робиньо, Батырев

Тренер:

Голы: Милованов (10, 37), Эдер Лима (14, 20, 32), Переверзев (40).
    • pvvvvp
      31 января 2019, 13:43
      Накануне в тюменскую команду перебрался капитан нефтеюганского БЛиКа Александр Давыдов… - У него не должно возникнуть проблем с адаптацией. Но мы обязательно переговорим с Сашей по поводу наших принципов игры в обороне, так как они отличаются от тех моментов, которые использовались в «Тюмени» под руководством Евгения Николаевича Осинцева. Мы его в этом плане немного направим-подправим, чтобы Давыдов был в курсе…

• pvvvvp
      28 января 2019, 13:22
      Александр Давыдов, игрок МФК БЛиК:
      - В первом тайме нормально настроились. Здорово сыграли, агрессивно, результат сделали, но во втором тайме подсели и упустили победу. Нужно отдать должное сопернику - хорошо прессинговали. Набрали всего одно очко с прямым конкурентом – это неудовлетворительный результат для нас. Думаю, сделаем правильные выводы. Чемпионат продолжается, есть еще шансы набрать очки. Еще не все потеряно для нас. Большая часть второго круга еще впереди. Хочу официально объявить, что мое выступление за БЛиК заканчивается. Благодарю за совместную работу руководство клуба, тренерский штаб и ребят, с которыми я выступал здесь семь месяцев. Желаю удачи команде. Буду следить за ее выступлением.