Что тут непонятного? Непросто влиться в команду. 1.5 - 2 сезона на это нужно. Вон, Крыкун - пример. Как заиграл! И дальше набирает. А в прошлом сезоне...
      06 октября 2018, 17:22
      ...душевно покосячили
    • Крюгер
      01 октября 2018, 11:56
      я тоже не понимаю - зачем??? брать их, зрелых, если по воротам не попадают))) своих таких хватает))) лучше б Балашова взяли, он хоть забивает_)
    • Ratmirrr
      18 сентября 2018, 23:52
      Зачем было брать в команду зрелого уже по меркам футбола игрока и не давать в таком матче ему играть ? Да новая команда , да не привык к центральному... но как всегда одни и те же. Когда как не с таким составом команды противника раскрыться новичку Гуляйкину?
    • Ratmirrr
      18 сентября 2018, 23:47
      Жалко очень было на Сибиряк смотреть и не приятно было слышать свист болельщиков на 20 минуте второго тайма, ребята вы серьёзно ? Ждали жесткой борьбы ? Кто не обратил внимания матч шёл 1,25, почти 30 минут потеряли по сравнению с обычным матчем. Стыдоба слышать было свист в адрес сибиряка
      08 сентября 2018, 17:07
      Урраааааааааааааааа! Всех с ПОБЕДОЙ! Команда сегодня-МОЛОДЦЫ! Счет повторился 2-4. Еще бы завтра также отыграть. Верим в вас! Болеем за вас.