20 тур 21 апреля 2018 15:00 Тюмень : Автодор
  • Вход для болельщиков
  • Регистрация
  • Гостевая книга


    • 2007 г. — Победитель турнира по мини-футболу «Кубок Академии Динамо-95» среди юношеских команд 1995—1996 гг.р.
    • 2007 г. — Кубок «ВИЗА-СИНАР-2007». Третий фестиваль детско-юношеского мини-футбола, юноши1995—1996 гг.р.
    • 2007 г. — 2 место, Первенство России среди юношей 1996 г.р. по мини-футболу. Финал Уральского региона.
    • 2007 г.— Победитель первенства России по мини-футболу среди юношей 1990—1991 гг.р.
    • 2008 г. — 2 место, Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал региона «Урал-Сибирь».
    • 2008 г. — 3 место, Кубок «ВИЗ-СИНАРА-2008» среди юношей 1992—1993 гг.р. 4 Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола.
    • 2008 г.— 3 место МФК «Тюмень»-95. Первенство г. Тюмени среди мл. юношей 1995—1996 гг.р. по мини-футболу.
    • 2008 г. — 2 место, Кубок «ВИЗ-СИНАРА-2008». Юноши 1996—1997 гг.р. 4 Всероссийский фестивальдетско-юношеского мини-футбола.
    • Сезон 2008—2009 гг. — 3 место, Всероссийские соревнования по мини-футболу среди юношеских команд 1996–1997.
    • Сезон 2009–2010 — 3 место, Первенство России среди юношей 1993—1994 гг.р. по мини-футболу. Зона «Урал-Западная Сибирь».
    • Сезон 2009—2010 гг. — 3 место, Первенство России среди юношей 1993—1994 гг.р. по мини-футболу. Зона «Урал-Западная Сибирь» сезона 2009—2010 гг.
    • 2009 г. — 1 место, 5 Рождественский турнир на призы фирмы ООО «Огнеупорщик».
    • 2009 г. — 3 место, финал Первенства России по мини-футболу среди юношей 1996—1997 гг.р.
    • 2009 г. — 1 место, первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал региона «Урал и Западная Сибирь».
    • 2009 г. — 2 место, 5 Юбилейный Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола. Кубок «ВИЗА-СИНАР-2009». Юноши 1997—1998 гг.р.
    • 2009 г. — 3 место, 5 Юбилейный Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола. Кубок «ВИЗА-СИНАР-2009». Юноши 1993—1994 гг.р.
    • 2009 г. — 3 место, 5 Юбилейный Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола. Кубок «ВИЗА-СИНАР-2009». Юноши 1999—2000 гг.р.
    • 2009 г. — 3 место, Кубок «UTEL» по футболу.
    • 2010 г. — 2 место, Кубок «ВИЗА-СИНАР-2010». Юноши 2000—2001 гг.р. 6 Всероссийский фестивальдетско-юношеского мини-футбола.
    • 2010 г. — 1 место, Кубок «ВИЗ-СИНАРА-2010», юноши 1998—1999 гг.р. 6 Всероссийский фестивальдетско-юношеского мини-футбола.
    • 2010 г. — 2 место, Финал Первенства Тюменской области по мини-футболу среди детей2000—2001 гг.р.
    • 2010 г. — 2 место, Кубок «ВИЗ-СИНАРА-2010» среди юношей 1994—1995 гг.р. 6 Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола.
    • 2010 г. — 1 место, Первенство Тюменской области по мини-футболу среди команд 1996—1997 гг.р.
    • 2010 г. — 2 место, Кубок ТРМЦ «Западная Сибирь» по мини-футболу среди юношей1994—1995 гг.р.
    • 2010 г. — 1 место, кубок ТРМЦ «Западной Сибири» по мини-футболу среди юношей1994—1995 гг.р.
    • 2010—2011 гг.— 3 место, Всероссийские соревнования по мини-футболу среди юношеских команд (1996—1997 гг.р.) сезона 2010—2011 гг.
    • 2010—2011 гг. — 2 место, Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд (1994–1995) клубов Суперлиги 2010—2011 гг.
    • Сезон 2010—2011 гг. — 2 место, всероссийские соревнования по мини-футболу среди юношеских команд (1994—1995 гг.р.) Сезона 2010–2011.
    • Сезон 2010—2011 гг. — 3 место, Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд1996—1997 гг.р.
    • 2011 г. — 1 место, Экспериментальный Всероссийский финал Первенства России по мини-футболусреди юношей 2000—2001 гг.р.
    • 2011 г. — 2 место МФК «Тюмень»-95. Первенство г. Тюмени по мини-футболу. 3 лига 2011. Федерация футбола Тюмени.
    • 2011 г. — 2 место, Открытый чемпионат детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым 2011». Среди детских команд 2001 г.р. (отборочный тур)
    • 2011 г. — 1 место, Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей1999—2000 гг.р.
    • 2011 г. — 2 место, первенство России среди юношеских команд (1994—1995 гг.р.) Клубов Суперлиги сезона 2010–2011.
    • 2011 г. — 1 место, всероссийский рождественский турнир по мини-футболу среди юношей1996—1997 гг.р. памяти Ивана Ганиди.
    • 1 место, кубок МФК «Тюмень», юноши 1993—1994 гг.р.
    • 1 место, Первенство г. Тюмени по мини-футболу среди юношей 2000—2001 гг.р.
    • 2011 г. — 2 место, Финал первенства Тюменской области по футболу среди юношей1999—2000 гг.р., г. Тобольск.
    • 2011 г. — 3 место, VII Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола Кубок«ВИЗ-Синара-2011».
    • Сезон 2011–2012 — 2 место, Первенство России по мини-футболу среди юношей 1995—1996 гг.р.
    • Сезон 2011–2012 — 2 место, Первенства России по мини-футболу среди юношей 1997—1998 гг.р.
    • Сезон 2011–2012 — 3 место, В зональных соревнованиях Первенства России по мини-футболуРегиона «Западная Сибирь» среди юношей 1997—1998 гг.р.
    • 2012 г. — 3 место, Международный детский фестиваль «Junior footballer cup 2012», г. Санкт-Петербург.
    • 2012 г. — 2 место, Кубок ООО «ГиП ТРАНС» среди юношей 2004 гг.р., г. Тюмень.
    • 2012 г. — 3 место, Кубок «Брозекса» среди юношей 2004 гг.р.
    • 2013 г. – 1 место Чемпионат России среди юношеских команд 1998-1999 гг.р клубов Высшей лиги
    • Сезон 2013-2014 г. – 3 место Чемпионат России среди юношеских команд 1998-1999 гг.р клубов Суперлиги
    • Сезон 2013-2014 г. – 1 место Чемпионат России среди юношеских команд 1996-1997 гг.р клубов Высшей лиги
    • Сезон 2013-2014 г. – 2 место Чемпионат России среди девушек  1997-1998 гг.р
    • Сезон 2014-2015 г. – 1 место Чемпионат России среди юношеских команд 1997-1998 гг.р клубов Высшей лиги
    • Сезон 2014-2015 г. – 3 место Чемпионат России среди юношеских команд 1999-2000 гг.р клубов Высшей лиги
    • Сезон 2014-2015 г. – 2 место Чемпионат России среди юношеских команд 1997-1998 гг.р клубов Суперлиги
    • Сезон 2014-2015 г – 1 место Чемпионата России среди юношей 2000-2001 гг.р
    • Сезон 2014-2015 г. – 3 место Чемпионат России среди девушек  1998-1999 гг.р
    Команды И Р О
    Газпром-Югра Газпром-Югра 29 67 69
    Тюмень Тюмень 29 66 68
    Сибиряк Сибиряк 29 51 66
    КПРФ КПРФ 29 70 63
    Синара Синара 29 63 61
    Норильский никель Норильский никель 28 46 47
    Прогресс Прогресс 29 -17 36
    Автодор Автодор 29 -39 26
    Новая генерация Новая генерация 28 -45 24
    Политех Политех 29 -60 21
    Ухта Ухта 29 -49 14
    Дина Дина 29 -153 4
    Вся таблица
    Команды И Р О
    БЛиК БЛиК 30 93 76
    ЗиК ЗиК 30 76 74
    Факел Факел 30 57 67
    Тюмень-д Тюмень-д 30 54 64
    Витязь Витязь 30 24 53
    Синара-ВИЗ-Д Синара-ВИЗ-Д 30 22 51
    Сигма-К Сигма-К 30 -1 50
    ГДНадым ГДНадым 30 -1 45
    Южный Урал Южный Урал 30 14 40
    Сибиряк-д Сибиряк-д 30 5 38
    КЕХУ Электрик КЕХУ Электрик 30 -85 29
    Нефтяник Нефтяник 30 -8 28
    Факел-ГДУ Факел-ГДУ 30 -28 26
    ДЮСШ Ямал ДЮСШ Ямал 30 -58 22
    Ухта-д Ухта-д 30 -47 16
    БГАУ БГАУ 30 -117 11
    Вся таблица

    Бомбардиры Суперлига

    игроки и г
    Антошкин Артём 28 34
    Коцич Младен 25 15
    Батырев Андрей 28 15
    Абрамович Сергей 24 14
    Мишарин Евгений 27 14
    Милованов Иван 22 9
    Упалев Александр 21 7
    Крыкун Сергей 28 7
    Неведров Денис 21 6
    Соколов Андрей 26 6
    Чухрий Сергей 28 5
    Емельянов Максим 21 3
    Аксентиевич Миодраг 28 2
    Хейруллаев Адалат 5 1
    Бахур Иван 15 1

    СПОНСОРЫ и партнеры