20 тур 17 апреля 2017 19:00 Тюмень : КПРФ
  • Вход для болельщиков
  • Регистрация
  • Гостевая книга


    • 2007 г. — Победитель турнира по мини-футболу «Кубок Академии Динамо-95» среди юношеских команд 1995—1996 гг.р.
    • 2007 г. — Кубок «ВИЗА-СИНАР-2007». Третий фестиваль детско-юношеского мини-футбола, юноши1995—1996 гг.р.
    • 2007 г. — 2 место, Первенство России среди юношей 1996 г.р. по мини-футболу. Финал Уральского региона.
    • 2007 г.— Победитель первенства России по мини-футболу среди юношей 1990—1991 гг.р.
    • 2008 г. — 2 место, Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал региона «Урал-Сибирь».
    • 2008 г. — 3 место, Кубок «ВИЗ-СИНАРА-2008» среди юношей 1992—1993 гг.р. 4 Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола.
    • 2008 г.— 3 место МФК «Тюмень»-95. Первенство г. Тюмени среди мл. юношей 1995—1996 гг.р. по мини-футболу.
    • 2008 г. — 2 место, Кубок «ВИЗ-СИНАРА-2008». Юноши 1996—1997 гг.р. 4 Всероссийский фестивальдетско-юношеского мини-футбола.
    • Сезон 2008—2009 гг. — 3 место, Всероссийские соревнования по мини-футболу среди юношеских команд 1996–1997.
    • Сезон 2009–2010 — 3 место, Первенство России среди юношей 1993—1994 гг.р. по мини-футболу. Зона «Урал-Западная Сибирь».
    • Сезон 2009—2010 гг. — 3 место, Первенство России среди юношей 1993—1994 гг.р. по мини-футболу. Зона «Урал-Западная Сибирь» сезона 2009—2010 гг.
    • 2009 г. — 1 место, 5 Рождественский турнир на призы фирмы ООО «Огнеупорщик».
    • 2009 г. — 3 место, финал Первенства России по мини-футболу среди юношей 1996—1997 гг.р.
    • 2009 г. — 1 место, первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал региона «Урал и Западная Сибирь».
    • 2009 г. — 2 место, 5 Юбилейный Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола. Кубок «ВИЗА-СИНАР-2009». Юноши 1997—1998 гг.р.
    • 2009 г. — 3 место, 5 Юбилейный Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола. Кубок «ВИЗА-СИНАР-2009». Юноши 1993—1994 гг.р.
    • 2009 г. — 3 место, 5 Юбилейный Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола. Кубок «ВИЗА-СИНАР-2009». Юноши 1999—2000 гг.р.
    • 2009 г. — 3 место, Кубок «UTEL» по футболу.
    • 2010 г. — 2 место, Кубок «ВИЗА-СИНАР-2010». Юноши 2000—2001 гг.р. 6 Всероссийский фестивальдетско-юношеского мини-футбола.
    • 2010 г. — 1 место, Кубок «ВИЗ-СИНАРА-2010», юноши 1998—1999 гг.р. 6 Всероссийский фестивальдетско-юношеского мини-футбола.
    • 2010 г. — 2 место, Финал Первенства Тюменской области по мини-футболу среди детей2000—2001 гг.р.
    • 2010 г. — 2 место, Кубок «ВИЗ-СИНАРА-2010» среди юношей 1994—1995 гг.р. 6 Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола.
    • 2010 г. — 1 место, Первенство Тюменской области по мини-футболу среди команд 1996—1997 гг.р.
    • 2010 г. — 2 место, Кубок ТРМЦ «Западная Сибирь» по мини-футболу среди юношей1994—1995 гг.р.
    • 2010 г. — 1 место, кубок ТРМЦ «Западной Сибири» по мини-футболу среди юношей1994—1995 гг.р.
    • 2010—2011 гг.— 3 место, Всероссийские соревнования по мини-футболу среди юношеских команд (1996—1997 гг.р.) сезона 2010—2011 гг.
    • 2010—2011 гг. — 2 место, Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд (1994–1995) клубов Суперлиги 2010—2011 гг.
    • Сезон 2010—2011 гг. — 2 место, всероссийские соревнования по мини-футболу среди юношеских команд (1994—1995 гг.р.) Сезона 2010–2011.
    • Сезон 2010—2011 гг. — 3 место, Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд1996—1997 гг.р.
    • 2011 г. — 1 место, Экспериментальный Всероссийский финал Первенства России по мини-футболусреди юношей 2000—2001 гг.р.
    • 2011 г. — 2 место МФК «Тюмень»-95. Первенство г. Тюмени по мини-футболу. 3 лига 2011. Федерация футбола Тюмени.
    • 2011 г. — 2 место, Открытый чемпионат детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым 2011». Среди детских команд 2001 г.р. (отборочный тур)
    • 2011 г. — 1 место, Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей1999—2000 гг.р.
    • 2011 г. — 2 место, первенство России среди юношеских команд (1994—1995 гг.р.) Клубов Суперлиги сезона 2010–2011.
    • 2011 г. — 1 место, всероссийский рождественский турнир по мини-футболу среди юношей1996—1997 гг.р. памяти Ивана Ганиди.
    • 1 место, кубок МФК «Тюмень», юноши 1993—1994 гг.р.
    • 1 место, Первенство г. Тюмени по мини-футболу среди юношей 2000—2001 гг.р.
    • 2011 г. — 2 место, Финал первенства Тюменской области по футболу среди юношей1999—2000 гг.р., г. Тобольск.
    • 2011 г. — 3 место, VII Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола Кубок«ВИЗ-Синара-2011».
    • Сезон 2011–2012 — 2 место, Первенство России по мини-футболу среди юношей 1995—1996 гг.р.
    • Сезон 2011–2012 — 2 место, Первенства России по мини-футболу среди юношей 1997—1998 гг.р.
    • Сезон 2011–2012 — 3 место, В зональных соревнованиях Первенства России по мини-футболуРегиона «Западная Сибирь» среди юношей 1997—1998 гг.р.
    • 2012 г. — 3 место, Международный детский фестиваль «Junior footballer cup 2012», г. Санкт-Петербург.
    • 2012 г. — 2 место, Кубок ООО «ГиП ТРАНС» среди юношей 2004 гг.р., г. Тюмень.
    • 2012 г. — 3 место, Кубок «Брозекса» среди юношей 2004 гг.р.
    • 2013 г. – 1 место Чемпионат России среди юношеских команд 1998-1999 гг.р клубов Высшей лиги
    • Сезон 2013-2014 г. – 3 место Чемпионат России среди юношеских команд 1998-1999 гг.р клубов Суперлиги
    • Сезон 2013-2014 г. – 1 место Чемпионат России среди юношеских команд 1996-1997 гг.р клубов Высшей лиги
    • Сезон 2013-2014 г. – 2 место Чемпионат России среди девушек  1997-1998 гг.р
    • Сезон 2014-2015 г. – 1 место Чемпионат России среди юношеских команд 1997-1998 гг.р клубов Высшей лиги
    • Сезон 2014-2015 г. – 3 место Чемпионат России среди юношеских команд 1999-2000 гг.р клубов Высшей лиги
    • Сезон 2014-2015 г. – 2 место Чемпионат России среди юношеских команд 1997-1998 гг.р клубов Суперлиги
    • Сезон 2014-2015 г – 1 место Чемпионата России среди юношей 2000-2001 гг.р
    • Сезон 2014-2015 г. – 3 место Чемпионат России среди девушек  1998-1999 гг.р
    Команды И Р О
    Газпром-Югра Газпром-Югра 29 38 62
    Сибиряк Сибиряк 26 30 57
    Дина Дина 26 60 57
    Синара Синара 28 24 53
    Динамо Динамо 26 60 53
    КПРФ КПРФ 27 -22 36
    Прогресс Прогресс 26 0 30
    Тюмень Тюмень 26 -36 28
    Норильский никель Норильский никель 26 -18 25
    Новая генерация Новая генерация 26 -66 12
    Ухта Ухта 28 -70 3
    Вся таблица
    Команды И Р О
    ДЮСШ Ямал ДЮСШ Ямал 27 76 62
    ЗИК-УрФУ ЗИК-УрФУ 27 45 60
    Факел Факел 27 38 58
    Витязь Витязь 27 32 54
    БЛиК БЛиК 27 46 52
    Ишим-Тюмень-2 Ишим-Тюмень-2 27 45 51
    Синара-ВИЗ-Д Синара-ВИЗ-Д 27 8 42
    Сибиряк-д Сибиряк-д 27 8 41
    Курган Курган 27 -12 38
    Южный Урал Южный Урал 27 -4 37
    Сигма-К Сигма-К 27 -14 32
    ГДНадым ГДНадым 27 -6 32
    Тюмень-д Тюмень-д 27 -8 30
    Нефтяник Нефтяник 27 -76 12
    КПРФ С.Ш.31 КПРФ С.Ш.31 27 -66 10
    Калининец Калининец 27 -112 9
    Вся таблица

    Бомбардиры Суперлига

    игроки и г
    Батырев Андрей 20 19
    Соколов Андрей 24 11
    Антошкин Артём 14 9
    Абрамович Сергей 13 7
    Лобков Иван 8 6
    Милованов Иван 18 5
    Бахур Иван 21 5
    Исламов Ильнур 24 5
    Коцич Младен 25 5
    Неведров Денис 18 3
    Асланян Давид 26 3
    Мишарин Евгений 10 2
    Логинов Сергей 19 2
    Упалев Александр 4 1
    Вахитов Амир 6 1
    Конов Максим 10 1

    СПОНСОРЫ и партнеры