Группа "Б" 23 августа 2018 19:00 Тюмень : Сибиряк
  • Вход для болельщиков
  • Регистрация
  • Гостевая книга
  • Центр подготовки спортивного резерва объявляет набор в спортивно-оздоровительные группы мальчиков 2012, 2011, 2010 годов рождения.
    Набор будет проходить 19, 20, 26, 27 августа 2017 года на верхнем поле стадиона «Геолог» с 10.00 до 12.00.

    Центр подготовки спортивного резерва объявляет отбор в группы начальной подготовки (футбол и мини-футбол) 2009, 2008, 2007 годов рождения.
    Отбор будет походить на верхнем поле стадиона «Геолог»:
    2008 год рождения – 30 августа 2017 года с 10 до 12.00
    2009 год рождения – 30 августа 2017 года с 10 до 12.00
    2007 год рождения – 09 сентября 2017 года с 10.00 до 12.00

    Тел. для справок (3452) 46-31-86

    Запишите своего сына в одну из лучших мини-футбольных школ России!

    Команды И Р О
    Газпром-Югра Газпром-Югра 33 69 76
    Тюмень Тюмень 33 69 76
    Сибиряк Сибиряк 33 54 73
    КПРФ КПРФ 33 78 70
    Синара Синара 33 80 69
    Норильский никель Норильский никель 33 52 56
    Прогресс Прогресс 33 -21 43
    Политех Политех 33 -53 30
    Автодор Автодор 33 -49 26
    Новая генерация Новая генерация 33 -56 25
    Ухта Ухта 33 -50 21
    Дина Дина 33 -173 4
    Вся таблица
    Команды И Р О
    БЛиК БЛиК 30 93 76
    ЗиК ЗиК 30 76 74
    Факел Факел 30 57 67
    Тюмень-д Тюмень-д 30 54 64
    Витязь Витязь 30 24 53
    Синара-ВИЗ-Д Синара-ВИЗ-Д 30 22 51
    Сигма-К Сигма-К 30 -1 50
    ГДНадым ГДНадым 30 -1 45
    Южный Урал Южный Урал 30 14 40
    Сибиряк-д Сибиряк-д 30 5 38
    КЕХУ Электрик КЕХУ Электрик 30 -85 29
    Нефтяник Нефтяник 30 -8 28
    Факел-ГДУ Факел-ГДУ 30 -28 26
    ДЮСШ Ямал ДЮСШ Ямал 30 -58 22
    Ухта-д Ухта-д 30 -47 16
    БГАУ БГАУ 30 -117 11
    Вся таблица

    Бомбардиры Суперлига

    игроки и г
    Антошкин Артём 32 36
    Батырев Андрей 32 17
    Мишарин Евгений 30 16
    Коцич Младен 25 15
    Абрамович Сергей 26 14
    Милованов Иван 23 10
    Крыкун Сергей 32 8
    Упалев Александр 25 7
    Соколов Андрей 30 7
    Неведров Денис 25 6
    Чухрий Сергей 32 6
    Емельянов Максим 24 3
    Аксентиевич Миодраг 31 2
    Хейруллаев Адалат 5 1
    Бахур Иван 18 1

    СПОНСОРЫ и партнеры