5 тур 02 октября 2019 19:00 Тюмень : Беркут
  • Вход для болельщиков
  • Регистрация
  • Гостевая книга
  • 19 тур, Регулярный чемпионат
    Тюмень
    Тюмень
    8:6
    (2:3)
    Газпром-Югра
    Югорск

    19 тур

    Суббота, 14 апреля 2018 15:00
    Тюмень, СК "Центральный"

    Программа матча

    Чемпионат России. Суперлига. 19 тур, вторая игра. Тюмень.

    "Тюмень" - "Газпром-Югра" 8:6 (2:3)

    Голы: 1:0 Упалев, 7; 1:1 Нандо, 8; 1:2 Котляров, 8; 2:2 Антошкин, 18; 2:3 Чишкала, 20; 2:4 Афанасьев, 29; 3:4 Упалев, 35; 4:4 Антошкин, 42; 5:4 Мишарин, 45; 6:4 Абрамович, 46; 7:4 Соколов, 47; 8:4 Антошкин, 49; 8:5 Шаяхметов, 49; 8:6 Шаяхметов, 50 (6м).

    Тюмень
    • 1
      _Аксентиевич Миодраг вратарь
    • 5
      Чухрий Сергей
    • 8
      Упалев Александр
      ‘ 7 ‘ 35
    • 11
      _Мишарин Евгений
      ‘ 45
    • 11
      Крыкун Сергей
    • 12
      Батырев Андрей
    • 13
      Абрамович Сергей
      ‘ 46
    • 14
      Антошкин Артём
      ‘ 18 ‘ 49 ‘ 42
    • 15
      Соколов Андрей
      ‘ 47
    • 23
      Герейханов Камиль
    • 80
      _Неведров Денис
    • 84
      Емельянов Максим
    Газпром-Югра
    • 30
      Слемзин Сергей вратарь
    • 2
      Шаяхметов Владислав
      ‘ 49 ‘ 49
    • 4
      Лысков Дмитрий
    • 7
      Афанасьев Андрей
      ‘ 29
    • 8
      Марсенио
    • 11
      Кайо
      ‘ 8
    • 12
      Чишкала Иван
      ‘ 20
    • 15
      Сигнев Иван
    • 23
      Давыдов Данил
    • 24
      Волынюк Максим
    Страница автоматически обновляется каждые 30 секунд
    • ‘ 49
      Шаяхметов - 8:5
    • ‘ 49
      Шаяхметов - 8:6
    • ‘ 49
      Антошкин - 8:4!!!
    • ‘ 47
      Соколов - 7:4!!!
    • ‘ 46
      Абрамович - 6:4!!!
    • ‘ 45
      Мишарин - 5:4!!!
    • ‘ 42
      Антошкин - 4:4!!!
    • ‘ 35
      Упалев - 3:4!!!
    • ‘ 29
      Афанасьев - 2:4
    • ‘ 20
      Чишкала - 2:3
    • ‘ 18
      Антошкин - 2:2!!!
    • ‘ 8
      Котляров - 1:2
    • ‘ 8
      Нандо - 1:1
    • ‘ 7
      Упалев - 1:0!!!
    Команды И Р О
    Газпром-Югра Газпром-Югра 4 17 12
    КПРФ КПРФ 4 9 9
    Беркут Беркут 4 -1 6
    Норильский никель Норильский никель 3 -1 6
    Тюмень Тюмень 4 3 4
    Синара Синара 2 1 4
    Новая генерация Новая генерация 4 -8 3
    Динамо-Самара Динамо-Самара 3 -11 0
    Ухта Ухта 2 -9 0
    Вся таблица
    Команды И Р О
    Корпорация АСИ Корпорация АСИ 30 96 82
    ЗиК ЗиК 30 84 71
    Синара-ВИЗ-д Синара-ВИЗ-д 30 62 68
    Нефтяник-БЛиК-д Нефтяник-БЛиК-д 30 56 60
    Южный Урал Южный Урал 30 30 56
    СибТранзит СибТранзит 30 14 48
    Тюмень-д Тюмень-д 30 22 47
    Факел-ГТС Факел-ГТС 30 22 44
    Витязь Витязь 30 10 42
    ГДНадым ГДНадым 30 -38 36
    КЕХУ КЕХУ 30 -43 34
    Сибиряк-д Сибиряк-д 30 -20 28
    Ухта-д Ухта-д 30 -38 27
    Сигма-К Сигма-К 30 -56 23
    Новая генерация-д Новая генерация-д 30 -66 19
    ДЮСШ-Ямал ДЮСШ-Ямал 30 -135 9
    Вся таблица

    Бомбардиры Суперлига

    игроки и г
    Антошкин Артём 4 3
    Крыкун Сергей 4 3
    Соколов Андрей 4 2
    Емельянов Максим 4 2
    Лобков Иван 4 2
    Милованов Иван 4 1
    Батырев Андрей 4 1
    Упалев Александр 4 1

    СПОНСОРЫ и партнеры