9 тур 14 декабря 2018 19:00 Тюмень : Динамо-Самара
  • Вход для болельщиков
  • Регистрация
  • Гостевая книга
  • 12 окт 07:00
    СибТранзит СибТранзит
    2:1 Витязь Витязь
    12 окт 07:00
    ЗиК ЗиК
    8:0 Новая генерация-д Новая генерация-д
    12 окт 07:00
    Синара-ВИЗ-д Синара-ВИЗ-д
    5:0 ГДНадым ГДНадым
    12 окт 07:00
    Сибиряк-д Сибиряк-д
    2:4 Южный Урал Южный Урал
    12 окт 07:00
    Корпорация АСИ Корпорация АСИ
    7:2 Сигма-К Сигма-К
    12 окт 07:00
    Факел-ГТС Факел-ГТС
    3:3 Нефтяник-БЛиК-д Нефтяник-БЛиК-д
    12 окт 07:00
    ДЮСШ-Ямал ДЮСШ-Ямал
    1:2 Ухта-д Ухта-д
    12 окт 16:00
    КЕХУ КЕХУ
    5:4 Тюмень-д Тюмень-д
    13 окт 07:00
    Новая генерация-д Новая генерация-д
    1:3 Синара-ВИЗ-д Синара-ВИЗ-д
    13 окт 07:00
    ГДНадым ГДНадым
    1:2 КЕХУ КЕХУ
    13 окт 07:00
    Южный Урал Южный Урал
    2:3 СибТранзит СибТранзит
    13 окт 07:00
    Сигма-К Сигма-К
    7:4 Сибиряк-д Сибиряк-д
    13 окт 07:00
    Витязь Витязь
    2:6 Корпорация АСИ Корпорация АСИ
    13 окт 07:00
    Нефтяник-БЛиК-д Нефтяник-БЛиК-д
    4:3 Ухта-д Ухта-д
    13 окт 07:00
    ДЮСШ-Ямал ДЮСШ-Ямал
    3:2 Факел-ГТС Факел-ГТС
    13 окт 11:30
    Тюмень-д Тюмень-д
    7:1 ЗиК ЗиК
    14 окт 07:00
    Ухта-д Ухта-д
    3:4 Факел-ГТС Факел-ГТС
    14 окт 07:00
    ЗиК ЗиК
    6:3 ГДНадым ГДНадым
    14 окт 07:00
    Нефтяник-БЛиК-д Нефтяник-БЛиК-д
    7:2 ДЮСШ-Ямал ДЮСШ-Ямал
    14 окт 07:00
    Сибиряк-д Сибиряк-д
    0:3 Витязь Витязь
    14 окт 07:00
    КЕХУ КЕХУ
    5:2 Новая генерация-д Новая генерация-д
    14 окт 07:00
    СибТранзит СибТранзит
    4:2 Сигма-К Сигма-К
    14 окт 07:00
    Корпорация АСИ Корпорация АСИ
    4:2 Южный Урал Южный Урал
    14 окт 11:30
    Синара-ВИЗ-д Синара-ВИЗ-д
    2:1 Тюмень-д Тюмень-д

    Таблица Высшая лига

    Команды И Р О
    Корпорация АСИ Корпорация АСИ 12 27 31
    Синара-ВИЗ-д Синара-ВИЗ-д 12 28 28
    ЗиК ЗиК 12 25 26
    СибТранзит СибТранзит 12 -2 24
    КЕХУ КЕХУ 12 3 22
    Нефтяник-БЛиК-д Нефтяник-БЛиК-д 12 12 21
    Южный Урал Южный Урал 11 7 19
    ГДНадым ГДНадым 12 -12 16
    Тюмень-д Тюмень-д 12 13 16
    Ухта-д Ухта-д 11 -5 14
    Витязь Витязь 11 4 14
    Факел-ГТС Факел-ГТС 12 3 12
    Сибиряк-д Сибиряк-д 12 -10 9
    Новая генерация-д Новая генерация-д 12 -27 6
    ДЮСШ-Ямал ДЮСШ-Ямал 12 -36 6
    Сигма-К Сигма-К 11 -30 4
    Вся таблица

    СПОНСОРЫ и партнеры